• 9SE60013


    GigaLine® DataCenter betriebsbereiter Komplettlink
    6x LC-Quad - 6x LC-Quad, 7 TE
    OM4 G50/125 biegeunempfindlich

    Anwendung: DataCenter

    Erzeugnisnummer: LKD9SE600130000

    Technologie: LWL

    Produktart: DClink

    Kategorie: OM4

    Steckgesicht: LC quad

    Gehäuse & Wanddosen: DClink Modul

    Produktbezeichnung: GigaLine® DataCenter betriebsbereiter Komplettlink

    Produkttyp---Subheader 1: 6x LC-Quad - 6x LC-Quad, 7 TE

    Produktvariante --- Subheader 2: OM4 G50/125 biegeunempfindlich

    Faseranzahl: 24

    Länge: 13 m

  • 8XC70013 (RAPE YELLOW)


    GigaLine® I-V(ZN)H
    Minibreakout-Innenkabel, Fig. 8
    E9/125 biegeunempfindlich OS2

    Erzeugnisnummer: LKD8XC700130000

    Technologie: LWL

    Produktart: Duplexkabel

    Kategorie: OS2 OS2 G652.D+G657.A1

    Produktbezeichnung: GigaLine® I-V(ZN)H

    Produkttyp---Subheader 1: Minibreakout-Innenkabel, Fig. 8

    Produktvariante --- Subheader 2: E9/125 biegeunempfindlich OS2

    Max. Zugbelastbarkeit: 400 N

    Faseranzahl: 2


  • GigaLine® U-DQ(ZN)BH - B2ca
    Universalkabel, verseilte Bündelader
    G50/125 OM3 biegeunempfindlich

    Anwendung: Office DataCenter Industry

    Erzeugnisnummer: LKD8UA5BK060000

    Technologie: LWL

    Produktart: Universalkabel

    Kategorie: OM3

    Leistungserklärung (DoP):

    Produktbezeichnung: GigaLine® U-DQ(ZN)BH - B2ca

    Produkttyp---Subheader 1: Universalkabel, verseilte Bündelader

    Produktvariante --- Subheader 2: G50/125 OM3 biegeunempfindlich

    Brandklasse: B2ca s1a d1 a1

    DoP: CDESK0000092

    Max. Zugbelastbarkeit: 5000 N

    Faseranzahl: 24

  • LKD9STM2GC00510 - GigaLine Trunk OS2 2MTPm/APC -2MTPm/APC I-F(ZN)HH 51.0m


    GigaLine® Trunkkabel
    2 MTP male - 2 MTP male, Typ B
    E9/125 OS2

    Anwendung: DataCenter

    Erzeugnisnummer: LKD9STM2GC00510

    Technologie: LWL

    Produktart: Trunkkabel

    Kategorie: OS2

    Steckgesicht: MPO/MTP

    Produktbezeichnung: GigaLine® Trunkkabel

    Produkttyp---Subheader 1: 2 MTP male - 2 MTP male, Typ B

    Produktvariante --- Subheader 2: E9/125 OS2

    Faseranzahl: 24

    Länge: 51 m

  • 9D31A448 - GigaLine Splice Box, 19


    GigaLine® Spleißbox 19"
    2HE, ausziehbar, grau
    48 LC duplex G50/125 OM4

    Anwendung: Office DataCenter

    Erzeugnisnummer: LKD9D31A4480000

    Technologie: LWL

    Produktart: Spleißbox, ausziehbar

    Kategorie: OM4

    Steckgesicht: LC duplex

    Gehäuse & Wanddosen: 2 HE

    Produktbezeichnung: GigaLine® Spleißbox 19"

    Produkttyp---Subheader 1: 2HE, ausziehbar, grau

    Produktvariante --- Subheader 2: 48 LC duplex G50/125 OM4

    Faseranzahl: 96

  • 9D71S009 - Wandverteiler Gr.1 330x330x90 für 24 SCS m.Schloss


    Wandverteiler, Spleißausführung
    330 mm x 330 mm, grau
    Leergehäuse mit Patchfeld für 24 SC-Simplex-Kupplungen

    Anwendung: Office Home FTTx

    Erzeugnisnummer: LKD9D71S0090000

    Technologie: LWL

    Produktart: Wandverteiler

    Gehäuse & Wanddosen: Sonstiges

    Produktbezeichnung: Wandverteiler, Spleißausführung

    Produkttyp---Subheader 1: 330 mm x 330 mm, grau

    Produktvariante --- Subheader 2: Leergehäuse mit Patchfeld für 24 SC-Simplex-Kupplungen

  • 9D41A045


    GigaLine® Spleißbox 19"
    1HE, fest, grau
    6 SC simplex G50/125 OM3

    Anwendung: Office DataCenter Industry

    Erzeugnisnummer: LKD9D41A0450000

    Technologie: LWL

    Produktart: Spleißbox, fest

    Kategorie: OM3

    Steckgesicht: SC simplex

    Gehäuse & Wanddosen: 1 HE

    Produktbezeichnung: GigaLine® Spleißbox 19"

    Produkttyp---Subheader 1: 1HE, fest, grau

    Produktvariante --- Subheader 2: 6 SC simplex G50/125 OM3

    Faseranzahl: 12

  • 4 x 2 x AWG 27/7 - 7KS700140000 (LIGHT GREY)


    MegaLine® F6-90 S/F FLEX Dca
    KS-02YSCH 4x2xAWG 27 (PIMF)
    Kategorie: 7

    Anwendung: Office DataCenter

    Erzeugnisnummer: LKD7KS700140000

    Technologie: Kupfer

    Produktart: Datenkabel Flex, geschirmt

    Kategorie: 7

    Produktbezeichnung: MegaLine® F6-90 S/F FLEX Dca

    Produkttyp---Subheader 1: KS-02YSCH 4x2xAWG 27 (PIMF)

    Produktvariante --- Subheader 2: Kategorie: 7

    Brandklasse: Dca s2 d2 a1

    DoP: CDESK0000022